[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
Мониторинг игр с выводом денег
ZarabotalДата: Вторник, 17.05.2016, 17:38 | Сообщение # 1
Богач
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Бандиты, не нашёл похожих тем и решил создать сам. Сегодня хотелось бы обсудить непосредственно сайты-мониторы игр с выплатами. Зарабатывая деньги таким способом как мы(игры с выводом денег), иметь объективную и свежую информацию о такого рода проектах я считаю просто бесценно ! Когда я начинал свой тернистый путь в мир весёлых ферм и яичных птичек crackegg , к большому сожалению такой полезной штуки не было. Сейчас же просторы интернета просто усеяны сайтами которые анализируют наши источники заработка и предоставляют необходимою информацию благодаря которой можно сразу уяснить с чего следует начинать, какие игры оставить на потом, а в какие и вовсе не стоит вкладывать (лучше сыграть в лото)

На данный момент я активно пользуюсь информацией с этого сайта монитор. Если заинтересовало, жду ваши сайты-помощники благодаря которым вы отыскиваете прибыльные проекты.

Всем капусту в кошельки wink


Заработать без вложений в интернете
 
ramdji654Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:42 | Сообщение # 16
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zarabotal ()
НУ я играл в другую без балов и нормик была игра пока не киданули!

И где играли?)
 
ZarabotalДата: Пятница, 21.10.2016, 15:51 | Сообщение # 17
Богач
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
И где играли?)

я позже выложу сейчас надо на ютьюбе ролик сделать!


Заработать без вложений в интернете
 
alex543210alexДата: Воскресенье, 19.02.2023, 00:25 | Сообщение # 18
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам хоть и мелочь, но за то честно- можно заработать по 20$ в день, просто на пасиве и без каких либо вложений? А если есть свой ютуб канал-то+300$ !Переходите региструйтесь, (переведите на русский(это иностранный сайт)), и зарабатывайте! Спасибо можете не говорить. Вот ссылка-https://free.shiba.limited/?r=546742.
 
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: