[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час (Раздача Бесплатно!)
PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час
ZarabotalДата: Вторник, 17.05.2016, 12:41 | Сообщение # 1
Богач
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздача рублей каждый час
До 1000 руб. за раз
Ежедневный бонус 5%
Партнерская программа 50%
Вывод от 50 руб.

Как зарегистрироваться в Payeer Free?
На главной странице заполните поле "Ваш e-mail" и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". Далее установите плагин для браузера. Плагин разработан для более эффективного заработка и включает в себя ряд полезных функций - например звуковое оповещение о подходящей раздаче.
Когда будут зачисляться реферальные??
Каждый раз, когда партнер выводит средства - Вы будете получать половину от его вывода.


Заработать без вложений в интернете
 
aslandzagoev84Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:28 | Сообщение # 16
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Немножко по другому, просто в групповой игре шансов побольше будет, вы же одновременно 200 билетиков считайте имеете, а в игре с умом надо играть с головой, с помощью разных схем или систем)

Ну а схемы то какие? Есть примеры?
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:30 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Вы меня не поняли , это итак понятно , онлайн режим , все дела. Как просто вы можете столько видов лотерей продавать , если там их нельзя купить ,вы какойто контракт с ними подписываете или что?

У нас есть наняты люди, которые проживают в странах проведения лотерей, они же и покупают эти билеты и передают нашей компании. Все билеты застрахованы немецкой компанией, то есть переживать вам не о чем, в любом случае выигрыш вам будет оплачен.
 
ramdji654Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:32 | Сообщение # 18
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
У нас есть наняты люди, которые проживают в странах проведения лотерей, они же и покупают эти билеты и передают нашей компании. Все билеты застрахованы немецкой компанией, то есть переживать вам не о чем, в любом случае выигрыш вам будет оплачен.

А , понятно , а сколько стоит такое удовольствие? что по чем?
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:33 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aslandzagoev84 ()
Ну а схемы то какие? Есть примеры?

Ну к примеру вычислять "горячие" и "холодные" числа (горячие - это те, которые чаще всех выпадают, холодные же наоборот - реже всех), заполнять с их помощью билетов 10 и ставить на 4-5 розыгрышей, по теории вероятности существует огромный шанс на выигрыш.

Добавлено (17.10.2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата ramdji654 ()
А , понятно , а сколько стоит такое удовольствие? что по чем?

Смотрите, в каждой лотерее свои цены, по этому я думаю что вам так же стоит ознакомится с этим на сайте.
 
aslandzagoev84Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:33 | Сообщение # 20
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну к примеру вычислять "горячие" и "холодные" числа (горячие - это те, которые чаще всех выпадают, холодные же наоборот - реже всех), заполнять с их помощью билетов 10 и ставить на 4-5 розыгрышей, по теории вероятности существует огромный шанс на выигрыш.
А пользователи вашего сервиса зачастую какой вид игры выбирают?
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:36 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aslandzagoev84 ()
А пользователи вашего сервиса зачастую какой вид игры выбирают?

А это уже от человека зависит, вообще зачастую наши клиенты предпочитают играть с помощью ВИП-пакетов, там собраны групповые и игры с умом со скидкой, шансы тоже очень неплохие.
 
ramdji654Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:37 | Сообщение # 22
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зашел на сайт , все дорогое какойто, все в евро , я даже незнаю , с чего начать.
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:41 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Ну зашел на сайт , все дорогое какойто, все в евро , я даже незнаю , с чего начать.

А чего вы хотели?) Это международные лотереи, вы бы не удивились, если бы они стояли копейки? Вот я бы удивился, ведь где это видано, что бы что-то качественное было дешевым? А на счет начала, то я вам посоветую взять на пробу минимальный вип-пакет, стоит он 37 евро, но поверьте, он того стоит!
 
aslandzagoev84Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:41 | Сообщение # 24
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
А это уже от человека зависит, вообще зачастую наши клиенты предпочитают играть с помощью ВИП-пакетов, там собраны групповые и игры с умом со скидкой, шансы тоже очень неплохие.


Посмотрел я те вип пакети.Ну так понял там безсмыслено брать бронзовый пакет.Лучше наверно подкопить и сильвер взять...
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:43 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aslandzagoev84 ()
Посмотрел я те вип пакети.Ну так понял там безсмыслено брать бронзовый пакет.Лучше наверно подкопить и сильвер взять...

Ого, от это решительность!) Ну это уже от вас зависит и ваших возможностей, раз позволяет кошелек, то почему бы и нет)
 
ramdji654Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:44 | Сообщение # 26
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
А чего вы хотели?) Это международные лотереи, вы бы не удивились, если бы они стояли копейки? Вот я бы удивился, ведь где это видано, что бы что-то качественное было дешевым? А на счет начала, то я вам посоветую взять на пробу минимальный вип-пакет, стоит он 37 евро, но поверьте, он того стоит!


Ну видимо что да , потому что если брать просто билетики, то нетак выгодно будет. Но тоже не факт , там только на групповые розыгрыши пакеты, может на 10тку возьму билетики и с умом сыграю , вдруг повезет.
 
aslandzagoev84Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:45 | Сообщение # 27
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Ого, от это решительность!) Ну это уже от вас зависит и ваших возможностей, раз позволяет кошелек, то почему бы и нет)

Ну я так понял , чтобы оно начало приносить какието дивиденты , то для начала нужно нехило вложытся.
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:48 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Ну видимо что да , потому что если брать просто билетики, то нетак выгодно будет. Но тоже не факт , там только на групповые розыгрыши пакеты, может на 10тку возьму билетики и с умом сыграю , вдруг повезет.

Тоже как вариант, я вам рассказал о самой простой схеме, но не самой плохой, там как минимум 10 билетиков надо купить и заполнить и как минимум хотя бы на 4 розыгрыша поставить, а это уже будет не дешево....смотря в какой лотерее, если считать по самой недорогой (3 евро за билет), то выйдет около 120 евро.

Добавлено (17.10.2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата aslandzagoev84 ()
Ну я так понял , чтобы оно начало приносить какието дивиденты , то для начала нужно нехило вложытся.

Это само собой, чем больше вкладываете, тем больше шансов на выигрыш, но не надо брать и отдавать все до копейки, играйте с головой и в меру, не заходите в минус.
 
ramdji654Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:51 | Сообщение # 29
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()

Тоже как вариант, я вам рассказал о самой простой схеме, но не самой плохой, там как минимум 10 билетиков надо купить и заполнить и как минимум хотя бы на 4 розыгрыша поставить, а это уже будет не дешево....смотря в какой лотерее, если считать по самой недорогой (3 евро за билет), то выйдет около 120 евро.


А вот тут , вы заставили меня задуматься, это же можно купить , 3 пакета , за эти деньги , и это будет фактически 3 розыгрыша , и 1200 билетов! В чем тогда подвох? Почему пакеты такие выгодные , а билетики нет?
 
apachi3579Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:53 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
А вот тут , вы заставили меня задуматься, это же можно купить , 3 пакета , за эти деньги , и это будет фактически 3 розыгрыша , и 1200 билетов! В чем тогда подвох? Почему пакеты такие выгодные , а билетики нет?

В том, что вся сумма выигрыша в групповых идет не лично вам, а делится на группу людей, которая играет, а в игре с умом все ваше)
 
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час (Раздача Бесплатно!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: