[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час (Раздача Бесплатно!)
PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час
ZarabotalДата: Вторник, 17.05.2016, 12:41 | Сообщение # 1
Богач
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздача рублей каждый час
До 1000 руб. за раз
Ежедневный бонус 5%
Партнерская программа 50%
Вывод от 50 руб.

Как зарегистрироваться в Payeer Free?
На главной странице заполните поле "Ваш e-mail" и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". Далее установите плагин для браузера. Плагин разработан для более эффективного заработка и включает в себя ряд полезных функций - например звуковое оповещение о подходящей раздаче.
Когда будут зачисляться реферальные??
Каждый раз, когда партнер выводит средства - Вы будете получать половину от его вывода.


Заработать без вложений в интернете
 
ramdji654Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:47 | Сообщение # 46
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()

Таких случаев еще не было) Но с уверенностью могу сказать, что вся сумма джек пота поделиться поровну)))

А как так , за 7 лет существования компании, НИОДНА группа , не выиграла миллион?! Я неприятно удивлен, ведь в группе больше шанс выиграть,чем так.
 
aslandzagoev84Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:52 | Сообщение # 47
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()

Вот и отлично! Теперь вы нашли способ приумножать свой доход!)

Ну да , но в тоже время любая ошыбка , это все каюк. А это плохо.
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:54 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
А как так , за 7 лет существования компании, НИОДНА группа , не выиграла миллион?! Я неприятно удивлен, ведь в группе больше шанс выиграть,чем так.

Я не говорил что ни одна группа не выиграла миллион, я сказал что джек пот не выигрывали....поймите, выиграть джек пот - еще тяжелее чем кажется!

Добавлено (21.10.2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата aslandzagoev84 ()
Ну да , но в тоже время любая ошыбка , это все каюк. А это плохо.

По этому я и советую вам быть по аккуратнее, не вкладывать все до копейки и держаться в плюсе!
 
ramdji654Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:03 | Сообщение # 49
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Я не говорил что ни одна группа не выиграла миллион, я сказал что джек пот не выигрывали....поймите, выиграть джек пот - еще тяжелее чем кажется!

Но чтобы не выиграть за 7 лет джекпот группой, это довольно странно. Я вот думаю с умом сыграть, и вот незнаю , доручить аналитикам, или все таки самому попробовать заполнить билеты..
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:18 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Но чтобы не выиграть за 7 лет джекпот группой, это довольно странно. Я вот думаю с умом сыграть, и вот незнаю , доручить аналитикам, или все таки самому попробовать заполнить билеты..

Значит так вышло, что уж поделать....джек пот вообще редко кто выигрывает и как правило это люди, которые заполнили билет, так сказать, на обум, то есть абсолютно вопрос везения.
 
ramdji654Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:25 | Сообщение # 51
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Значит так вышло, что уж поделать....джек пот вообще редко кто выигрывает и как правило это люди, которые заполнили билет, так сказать, на обум, то есть абсолютно вопрос везения.

Смысл тогда играть в лотерею и подводить каждый раз себя в такой огромный риск , вот есть ставки на спорт , там можно хоть спрогнозировать,может лучше стоит на него переключиться.
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:28 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Смысл тогда играть в лотерею и подводить каждый раз себя в такой огромный риск , вот есть ставки на спорт , там можно хоть спрогнозировать,может лучше стоит на него переключиться.

Слушайте, я вас что-то не понимаю! Вы считали что джек поты в 100-200 миллионов выигрывают ежедневно сотни игроков что ли??? Это смешно! Поднимать здесь стабильно можно, к тому же довольно таки просто! Можете ставить на спорт, я вас не буду умолять остаться в лотереях, но вы сами теряете свой шанс и сами обламываете себя!
 
aslandzagoev84Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:29 | Сообщение # 53
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Смысл тогда играть в лотерею и подводить каждый раз себя в такой огромный риск , вот есть ставки на спорт , там можно хоть спрогнозировать,может лучше стоит на него переключиться.

Та ты че ,какие ставки .Там тоже довольно нестабильный спорт, семь пятниц на неделю у каждой команды...
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:33 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aslandzagoev84 ()
Та ты че ,какие ставки .Там тоже довольно нестабильный спорт, семь пятниц на неделю у каждой команды...

Да ладно вам, видите человека не устраивает то, что джек поты не так часто выпадают!
 
aslandzagoev84Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:36 | Сообщение # 55
Бывалий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Да ладно вам, видите человека не устраивает то, что джек поты не так часто выпадают!

ну посвоему он прав, за 7 лет мог быть такой результат.Но это такое , еще непонятно, что делать с джекпотом.Меня сейчас устраивает так , как я выигрываю.
 
ramdji654Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:38 | Сообщение # 56
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата apachi3579 ()
Да ладно вам, видите человека не устраивает то, что джек поты не так часто выпадают!

Да ,вот понимаете ,хочется человеку большие деньги выиграть, как говорят ваши операторы связи, вот и спрашиваю , и удивляюсь, как можно выиграть здесь большие деньги, если система нестабильна?!
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:40 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aslandzagoev84 ()
ну посвоему он прав, за 7 лет мог быть такой результат.Но это такое , еще непонятно, что делать с джекпотом.Меня сейчас устраивает так , как я выигрываю.

Вот это правильно, не стоит гнаться за огромными деньгами, это станет манией, зависимостью....
 
sadasdsadsa21Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:41 | Сообщение # 58
Бывалий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GSlotto действительно не плохой сайт .
Играл там еще год назад и иногда даже получалось подыматься .
 
apachi3579Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:43 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ramdji654 ()
Да ,вот понимаете ,хочется человеку большие деньги выиграть, как говорят ваши операторы связи, вот и спрашиваю , и удивляюсь, как можно выиграть здесь большие деньги, если система нестабильна?!

Поймите одну важную вещь: Играете вы! То есть все зависит только от вас! Особенно в игре с умом! Вы должны самостоятельно найти подходящую схему игры и пробовать! Искать хорошую, лучшую для себя систему, тогда и заработок будет постоянным и неплохим.
 
Заработок в Интернете для начинающих | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » PayeerFree.com - Раздача Рублей Каждый Час (Раздача Бесплатно!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: